Будешь знать, куда пойти: в Киеве презентуют новые путеводители по столице

В Киеве презентуют новые путеводители по столице. Фото: фильм "Евротур"

В Киеве презентуют новые путеводители по столице. Фото: фильм "Евротур"

События
23 сентября 2020 08:55

На этой неделе состоится презентация четырех тематических путеводителей по Киеву, которые расскажут про фестивали, историю, деликатесы и медицину столицы.

Презентация путеводителей состоится в пятницу, 25 сентября, в Софии Киевской, в честь Всемирного дня туризма, сообщает издание "Вечерний Киев". Инициаторами проекта стали Управление туризма и промоций, Департамент общественных коммуникаций и КП "Центр публичной коммуникации и информации".

Сообщается, что путеводители по туризму получили четыре тематики:

Фестивальный путеводитель расскажет про самые яркие праздники и события, которые происходят в Киеве, его автором стала владелицы ивент-агентства Елена Даниленко.

Гастрономический путеводитель познакомит читателя с украинской кухней и уникальными столичными блюдами, его автор – эксперт национальной ресторанной премии "Соль" Алексей Волков.

Медицинский путеводитель, под авторством президента "Украинской Ассоциации Медицинского Туризма" Виолетты Янышевской, расскажет, где в Киеве лучше лечиться, рассчитывать на первую помощь и просто поправить здоровье.

Исторический путеводитель составлен основательницей проекта "Театр экскурсий" Еленой Дерябиной и сосредоточиться на древней истории города.

Ранее Vgorode сообщал, что учебнике истории Украины для младших классов была замечена грубая ошибка, "омолодившая" столицу более чем на тысячу лет.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях