Убийство мальчика на Виноградаре: "Давно хотел это сделать спасибо богу, что получилось"

Мужчина зарезал 6-летнего сына и поджег тело. Фото: пресс-служба полиции Киева

Мужчина зарезал 6-летнего сына и поджег тело. Фото: пресс-служба полиции Киева

События
06 октября 2020 12:48

Стали известны ужасные подробности вчерашнего пожара на Виноградаре. Оказалось, что отец погибшего ребенка сначала убил сына, а потом поджег кровать с его телом. Говорил, что давно хотел это сделать.

Как ранее сообщал Vgorode, трагедия случилась вчера на Виноградаре. В 20:40 в службу спасения поступило сообщение о пожаре. Но, когда спасатели прибыли на место, мужчина отказался впускать их в горящую квартиру, вел себя неадекватно, а на просьбы открыть дверь отвечал: «Сейчас, еще пять минут!». Когда спасатели и полиция смогли проникнуть в квартиру, 6-летний мальчик был уже мертв.

Позже в полиции сообщили, что на теле ребенка были найдены ножевые ранения. Как оказалось, мужчина сперва несколько раз ударил сына ножом, а потом уже поджег кровать с его телом. Сейчас мужчина задержан и за содеянное ему грозит пожизненное лишение свободы.

Соседи рассказали, что часом ранее мужчина очень громко ссорился с женой. Поэтому они вызывали полицию еще до того, как начался пожар, а сами перекрывали выходы из подъезда, чтоб мужчина не смог скрыться до приезда правоохранителей. Однако, как выяснилось, бежать он не собирался. Более того, со слов свидетелей, задержанный заявил, что давно хотел убить сына и благодарит бога за то, что все получилось.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях