Возле "Черниговской" подростки разбили стекла в трамвае: патрульные их жестко задержали

В киевском трамвое двое подростков устроили драку. Фото: ЦТС.

В киевском трамвое двое подростков устроили драку. Фото: ЦТС.

События
12 октября 2020 18:17

В воскресенье, 11 октября, двое подростков устроили драку в трамвае около станции метро "Черниговская". Они напали на кондуктора и разбили окна в трамвае.

О происшествии сообщает "Киев оперативный". В ходе драки хулиганы выбили стекло трамвая и попытались сбежать. По их вине движение транспорта было парализовано. 

Вскоре на место происшествия прибыла полиция. Парни попытались напасть на патрульных, однако им это не удалось. Хулиганы были моментально и жестко задержаны. Во время этого подростки сопротивлялись и нецензурно выражались.

Ранее Vgorode рассказывал про хулиганов, которые разнесли остановку скоростного трамвая "Политехническая". Группа молодых людей хотела проехать на трамвае "зайцем". После замечания контроллера завязался конфликт, в ходе которого один из пассажиров распылил газовый баллончик в сторону хулиганов. Это их разозлило еще больше, парни вышли их трамвая и разбили стекло в помещении кондуктора.

Также мы рассказывали про новый мост на отрадном, который пострадал рук вандалов. Пешеходный мост на пересечении проспекта Любомира Гузара и улицы Василенко даже не успели официально открыть. Предположительно, неизвестные хулиганы бросали в стекла камни, в результате чего два стекла на мосту треснуло.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях