Поезд финансовой грамотности от Alpari курсирует в киевском метро

В киевском метро можно увидеть поезда Alpari - фото

В киевском метро можно увидеть поезда Alpari - фото

События
16 октября 2020 09:00

Международный бренд Alpari запустил в киевском метрополитене поезд финансовой грамотности и финансовой безопасности.

До конца октября по Святошинско-Броварской ветке столичной подземки курсирует брендированный состав, пассажиры которого смогут не только с комфортом совершить поездку, но и получить полезные финансовые знания из видеороликов на мониторах. Ожидается, что за это время на поезде Alpari успеют проехаться около 4 млн пассажиров.

Фото: AlpariФото: Alpari

В Alpari уверены, что именно сейчас в этот непростой экономический период людям необходимо получить поддержку и убедиться, что кризис можно использовать с выгодой для себя. Свое видение такой помощи компания реализовала в возможности дать новые знания об альтернативных методах заработка, а также подарить хорошее настроение за счет стильного и нескучного оформления вагонов метро.

Фото: AlpariФото: Alpari

Кроме того, компания анонсирует конкурс «Поймай поезд Альпари!» для самых активных пассажиров. Для участия нужно подписаться на инстаграм Alpari Ukraine, сделать сторис в брендированном вагоне или рядом с ним, отметив страничку Alpari Ukraine. Каждую неделю до конца октября случайным образом будут определяться по семь победителей, которым достанутся в качестве приза удобные спортивные бутылки c символикой международного финансового бренда.

Фото: AlpariФото: Alpari

Напомним, что международный бренд Alpari уже более 21 года успешно работает на финансовых рынках, обслуживает более 3 млн клиентов и во многих странах мира лидирует как по количеству клиентов, так и по объему торгов. Компания предоставляет доступ к онлайн-трейдингу и инвестиционным сервисам, а также заботится о глубине и качестве профессиональных знаний своих клиентов и о повышении финансовой грамотности населения страны в целом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях