Экстремальная поездка: в киевской многоэтажке оборвался лифт с пассажиром

Экстремальная поездка: в киевской многоэтажке оборвался лифт с человеком. Фото: Pixabay

Экстремальная поездка: в киевской многоэтажке оборвался лифт с человеком. Фото: Pixabay

События
22 октября 2020 10:30

Вчера, 21 октября, на многоэтажном доме на улице Митрополита Шептицкого, 24в, оборвался трос лифта.

В момент падения в кабине находился пассажир. Однако ему повезло - вовремя сработали экстренные тормозные колодки, так что кабина не рухнула. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Это спасло пассажиру жизнь, однако в кабине он оказался замкнут. После случившегося на место прибыла бригада спасателей, которые вызволили мужчину на свободу. 

По словам местных жителей, этот лифт уже давно их пугает, ведь находится в аварийном состоянии. Люди жаловались на это коммунальщикам, но его так и не заменили.

Ранее Vgorode писал о том, что на ДВРЗ оборвался лифт с бригадой "скорой помощи". Врачи неотложки приехали к дому. У подъезда их встретила женщина, которая представилась матерью больной. Вместе они зашли в лифт и начали подниматься в квартиру, но на пятом этаже кабина сорвалась и полетела вниз.

Также мы писали о том, что в Киеве появился лифт, в котором не пускают мужчин с колясками. Еще в лифт запрещен вход с животными и велосипедами. Катить велосипед по лестницам без пандуса - то еще удовольствие.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях