5 способов занять ребенка на выходных - фото
5 способов занять ребенка на выходных
События
22 октября 2020 12:29
5 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Кино "Властелин драконов"   

Анимация. Германия, 2020 г.

Невероятная история о дружбе бездомного мальчика Бена с серебряным драконом по имени Лунг. Герои перекочевывают из мира древних легенд и мифов в настоящее, где им предстоит окунуться в приключения, идя по карте корабельной крысы и встречая на своем пути самых волшебных существ. Сила духа, самоотверженность и доброта помогут героям преодолеть все трудности и препятствия

Кино "Возвращение гномов"

Анимация. Германия, 2019 г.

Двести лет назад легендарные гномы из города Кельн были тайными помощниками ремесленников. К сожалению, они оказались в изгнании. А это - история их возвращения.

 

Квест "Потрясающая история Харли Квинн"  

С момента событий, когда так называемый Отряд Самоубийц спасал Готэм от ужаса, который мог его уничтожить, город потрясло еще нечто более ужасное. Его вечный защитник Бэтмэн куда-то исчез… Так Готэм остался совершенно беззащитным для гениев криминального мира, которым не составит труда захватить тут власть.

Где: ВДНГ на Глушкова

Когда: 24 октября, 17:30

Цена: 300 гривен

Спектакль "Волшебная косточка" 

В Театре "Божья коровка"  Вас ждет волшебная восточная легенда о девочке Сатико и ее дедушке Хачуре. А еще в этом селе живут богатой дядя Арег и его сын Рубик. Ну и без сплетницы тетушки Осан не обойдется.

Где: Новый украинский театр

Когда: 24 октября, 12:00

Цена: 150 гривен

Экскурсия " Байки Наины Киевны"

Вы знаете, что такое Бабий Торжок для Древнего Киева? Это не только место торговли, но и то место где рождаются новости, легенды, байки, сплетни. Кто лучше всех знает - расскажет все о чем говорят на Торжке, как не торговка бубликами? Хотите узнать, во что верили наши предки, из чего строили, какое было у них оружие, чем расплачивались за товары?

Где:  Проект "Интересный Киев"

Когда: 25 октября, 12:00

Цена: 150 гривен

Квест "Блогеры. Разоблачение Анонима" - фото

Инстаблогеры и ютуберы сходят с ума: под угрозой их драгоценные страницы с миллионами просмотров и тысячами лайков. Чтобы угрозы прекратились, нужно выполнить ряд заданий от "Анонима": найти специальный пароль и отправить его шантажисту. Но количество времени ограничено... 

Где: ТРЦ "Космополит"

Когда: 25 октября, 16:00

Цена: 300 гривен

Спектакль "Страна Серьезных" 

Это страна "S" и ее жители не имеют права рассказывать сказки, играть и мечтать. Они должны быть очень серьезными или будут наказаны! И так происходит уже много лет.

Где: Новый украинский театр

Когда: 25 октября, 12:00

Цена: 150 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях