Победа нокаутом: Кличко может победить уже в первом туре

По предворительным данным, кличко может победить в первом туре. Фото:Politeka

По предворительным данным, кличко может победить в первом туре. Фото:Politeka

События
26 октября 2020 10:29

Предварительные результаты подсчета голосов говорят о том, что действующий мэр Киева Виталий Кличко может одержать победу уже в первом туре.

Интерфакс сообщает, что от источника, близкого к территориальной избирательной комиссии, стало известно, что на момент обработки 67% бюллетеней, Виталий Кличко набирает около 51% голосов. Второе место занимает бывший ранее мэром Александр Попов, у которого 9,4%. На третьем месте Сергей Притула с 7,7%.

Напоминаем, Vgorode вел хронику, фиксируя, как проходили местные выборы в столице. По обнародованным ранее результатам экзитполов, тройка лидеров была такой же. Сам же Виталий Кличко, сейчас находится на самоизоляции, в последний день перед выборами у него обнаружили коронавирус.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях