Можно гулять: какая погода ждет киевлян на этой неделе

Какая погода ждет киевлян на этой неделе. Фото: pixabay

Какая погода ждет киевлян на этой неделе. Фото: pixabay

События
26 октября 2020 15:06
Автор: Иван Чернов

В будние дни этой недели, 26-30 октября, синоптики обещают относительно теплую погоду. До пятницы осадков не прогнозируют, а вот в последний будний день недели таки может пойти дождь. Об этом говорят данные сервиса weather.com. 

Так, в понедельник, 26 октября, будет облачно с прояснениями. Днем столбик термометра покажет +15 градусов, а ночью он опустится до +8 градусов. Осадков не ожидается.

Погода 26 октября. Фото: weather.comПогода 26 октября. Фото: weather.com

Во вторник, 27 октября, синоптики прогнозируют солнечную погоду. Температура днем будет не выше +16 градусов, а ночью - опустится до +7 градусов.

Погода 27 октября. Фото: weather.comПогода 27 октября. Фото: weather.com

В среду, 28 октября, в столице будет немного облачно, но без осадков. Днем синоптики ожидают температуру +16 градусов, а ночью похолодает до +5 градусов.

Погода 28 октября. Фото: weather.comПогода 28 октября. Фото: weather.com

В четверг, 29 октября, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха днем поднимется до +15 градусов, а ночью опустится до +7 градусов.

Погода 29 октября. Фото: weather.comПогода 29 октября. Фото: weather.com

В пятницу, 30 октября, в Киеве и в светлую, и в темную половины суток синоптики прогнозируют дождливую погоду. Воздух днем прогреется до +14 градусов, а ночью столбик термометра опустится до +8 градусов.

Погода 30 октября. Фото: weather.comПогода 30 октября. Фото: weather.com
Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях