Пока бесплатно: Bolt запускает в Киеве доставку еды

Bolt запускает в Киеве доставку еды. Фото: itc.ua

Bolt запускает в Киеве доставку еды. Фото: itc.ua

События
29 октября 2020 11:12

Компания Bolt продолжает расширять спектр предоставляемых услуг, запустив в Киеве сервис доставки еды. Первое время доставка будет бесплатной, но с определенными ограничениями.

Пока услуга находится в состоянии запуска, доставка будет бесплатной, сообщает itc.ua. При этом, охват будет только по центральным районам Киева. Позже радиус охвата должен расшириться, но цену за курьерские услуги обещают оставить на 10-15% ниже, чем у конкурентов. К сервису уже подключились более 150 ресторанов.

Чтобы воспользоваться услугой доставки, необходимо скачать на смартфон приложение Bolt Food. Оплата осуществляется онлайн, а с помощью приложения можно отслеживать, как заказ перемещается по карте. Посылку оставят под дверью и вы заберете ее после того, как доставщик уйдет. Бесконтактный способ доставки считается наиболее гигиеничным и отлично вписывается в условия карантинного режима.

Напоминаем, что ранее компания Bolt запустила в Киеве такси для домашних животных. А прошлой осенью открылся прокат электросамокатов. Этим летом сервис едва не был запрещен. А все из-за того, что легкий электротранспорт не был вписан в ПДД. Но позже вопрос согласовали и самокаты признали полноправным участником дорожного движения.

Присоединяйтесь к группе жителей Березняков, Голосеева, Шулявки, Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях