"Руки зачесались": во дворе на Позняках водитель накинулся на женщину и разбил ей лицо

Во дворе на Позняках водитель накинулся на женщину и разбил ей лицо. Фото: Слово и Дело

Во дворе на Позняках водитель накинулся на женщину и разбил ей лицо. Фото: Слово и Дело

События
02 ноября 2020 11:54
Автор: Иван Чернов

В одном из дворов столичной улицы Драгоманова в воскресенье, 1 ноября, водитель автомобиля накинулся на женщину с двумя детьми. Он до крови разбил ей лицо. 

Как отмечают очевидцы, молодой человек перед этим чуть не наехал на женщину на придомовой территории, за что она пнула детским самокатом его автомобиль. А за удар по своей машине мужчина разбил ей лицо. Об этом сообщил один из телеграм-каналов и опубликовал видео с места инцидента.

На видео отчетливо видно и номер автомобиля, и лицо самого водителя. Детей пострадавшей испугало такое поведение мужчины, а она сама  с кровью на лице немедленно позвонила в полицию. 

В комментарии для Vgorode пресс-офицер полиции Дарницкого района Евгений Ласкин подтвердил, что инцидент действительно случился вчера на улице Драгоманова. Он заявил, что пострадавшая обратилась за помощью к правоохранителям, но водителя еще не задерживали.  На данном этапе полицейские установили его только личность, уточнив, что он родился в Киеве в 1982 году. На данный момент полицейские проверяют происшествие на наличия криминала. 

С потерпевшей женщиной сейчас все в порядке, помощь медиков ей не понадобилась.

Ранее Vgorode сообщал, что полиция Киевской области задержала мужчину, которого правоохранители подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений своим девушкам. Одну из своих бывших он ударил дубинкой по голове, а перед этим угрожал облить кислотой ее четырехлетнего сына.  

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Голосеева, Березняков, Шулявки, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях