Родились в рубашке: под Киевом столкнулись 5 машин

Под Киевом столкнулись 5 машин, чудом никто не пострадал. Фото: pixabay

Под Киевом столкнулись 5 машин, чудом никто не пострадал. Фото: pixabay

События
05 ноября 2020 13:25
Автор: Иван Чернов

Вчера вечером, 4 ноября, на въезде в Бровары случилась масштабная авария, вследствие которой чудом никто не пострадал. 

Там столкнулись пять 5 автомобилей по причине того, что один из водителей потерял контроль над авто и вылетел на встречную полосу. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на правоохранителей. Вследствие ДТП две легковушки раскрутило и вынесло на середину дороги, а еще две машины вылетели на обочину.  

Очевидцы говорят, что сами автомобили очень сильно пострадали, а люди не могли самостоятельно выбраться из салонов. Спасателям пришлось распиливать машины специальной техникой, чтобы освободить водителей и пассажиров.  

Первые данные о происшествии опубликовал "Киев Оперативный". По его данным инцидент случился в 18:51 на Броварском проспекте. После ДТП на трассе значительно усложнилось движение. А в сети опубликовали сразу несколько видео с автомобильных видеорегистраторов. На них запечатлены и момент инцидента, и ситуация на месте происшествия после аварии.  

В пятницу, 30 октября, на "Майдане Независимости" произошло ужаснейшее ДТП. Внедорожник на высокой скорости сбил людей на пешеходной зоне. Вследствие инцидента 2 человека погибли и трое пострадали. Vgorode сообщал о причине случившегося и наказании для виновника происшествия. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях