Сними ролик для туристов: КГГА объявила конкурс на лучшее видео о Киеве

КГГА объявила конкурс на лучшее видео о столице. Фото: pixabay

КГГА объявила конкурс на лучшее видео о столице. Фото: pixabay

События
10 ноября 2020 12:11
Автор: Иван Чернов

Столичные власти объявили всеукраинский конкурс "Твой Киев". По его результатам выберут лучший видеоролик о столице. 

Организовывает мероприятие управление туризма и промоакций КГГА совместно с КП "Киевский городской туристическо-информационный центр". Украинцев приглашают присоединяться к конкурсу и отправить видео о столице государства. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. 

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Снимать и выдвигать на соревнование разрешают неограниченное число творческих работ. Прием видеороликов начался вчера, 9 ноября,, а продлится он до 13 декабря. Победителя выберут 18 декабря, а автору лучшего видео подарят однодневный экскурсионный тур в Чернобыль.

По требованию организаторов конкурса, ролики должны отображать туристический потенциал столицы, его привлекательные локации, объекты архитектуры, атмосферу и дух столицы. 

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и загрузить видеоролик. Будьте внимательны, так как видео должно соответствовать критериям формата, длительности и озвучки, которые требуют организаторы. При выборе победителя будут оценивать раскрытие темы туризма в столице, оригинальность и креативность, качество работы и соблюдения правил авторского права. 

Ранее Vgorode писал о топ-10 проектах, которые в будущем сделают Киев привлекательнее. В первой части мы представляли пять проектов, благодаря которым в столице будет больше локаций для прогулки и активного отдыха. Во второй части статьи преимущественно рассказывали об архитектурных сооружениях столицы, которые вскоре построят.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях