В Киеве во время операции умерла жена экс-министра здравоохранения

Во время операции умерла жена экс-министра здравоохранения - фото

Во время операции умерла жена экс-министра здравоохранения - фото

События
11 ноября 2020 15:40

В киевской больнице после операции  умерла 35-летняя жена экс-министра здравоохранения Александра Квиташвили Анастасия Островская.

Политик на своей странице написал, что любит ее, где бы она не была, он потерпел неудачу и не смог ее спасти. Об этом сообщает Chas News.

Островской делали операцию в известной клинике "Борис". Во время самого процесса повредили сосуды. По информации интернет-издания ее пытались спасти на протяжении 10 часов.

Когда журналисты позвонили самому экс-министру он рассказал, что его жене до этого провели четыре операции, но больше комментариев он дать не может, поскольку нет сил об этом говорить.

Ранее Vgorode писал о том, что вчера вечером, 10 ноября, от коронавируса умерла мать бывшей первой леди Марины Порошенко.

Петр Порошенко сам перенес болезнь коронавирусом. Еще в конце сентября Vgorode сообщал о болезни экс-президента. Вскоре его госпитализировали с двухсторонней пневмонией.

Также мы писали о том, что умер Анатолий Федорчук. Он был действующим главой Борисполя, и за предварительными подсчетами был лидером гонки за мэрское кресло.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях