Пора готовиться: где и когда в Киеве пройдут новогодние ярмарки

В Киеве пройдут новогодние ярмарки. Фото: Изображение LUM3N с сайта Pixabay

В Киеве пройдут новогодние ярмарки. Фото: Изображение LUM3N с сайта Pixabay

События
25 ноября 2020 17:12

С 17 по 30 декабря в Киеве пройдут традиционные новогодние ярмарки, на которых будут продавать елки и праздничные украшения.

Как сообщает "Вечерний Киев", ярмарки пройдут в каждом районе столицы. А за их организацию отвечают три коммунальных предприятия: "Світоч", "Київська Спадщина" и "Поділ-Нерухомість". Адресов пока нет, но известно, что у одного только "Світоча" их будет около 60, что значит, ярмарки будут едва ли не на каждом углу.

Зато есть карта зон ответственности за организацию.

Полноценный список адресов появится немного позже.

Карта новогодний ярмарков. Фото: Вечерний КиевКарта новогодний ярмарков. Фото: Вечерний Киев

Напоминаем, ранее Vgorode подробно рассказал о том, в какие дни декабря украинцев ожидают выходные, а также назвал даты наиболее интересных праздников следующего.

В этом году из-за пандемии Covid-19 будут введены некоторые ограничения. В частности, центральная часть столицы останется почти свободной. 20 декабря на Демеевской площади установили первую новогоднюю елку Киева в этом сезоне. Но есть вероятность, что посмотреть на нее можно будет только в режиме "онлайн". Так как недавно министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко предложил ввести в Украине локдаун, приуроченный к новогодним праздникам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях