Во всей красе: киевлянка представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2020"

Киевлянка победила на конкурсе "Мисс Украина Вселенная 2020". Фото: instagram.com/__lizaelza__/

Киевлянка победила на конкурсе "Мисс Украина Вселенная 2020". Фото: instagram.com/__lizaelza__/

События
08 декабря 2020 19:08

Киевлянка Елизавета Ястремская будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2020". Победа на "Мисс Украина" ей далась с третьего раза.

Из-за карантинных ограничений, голосование за "Мисс Украину" проходило в онлайн-режиме. А сроки проведения конкурса "Мисс Вселенная 2020" и вовсе сместились на 2021 год, сообщают организаторы конкурса.

Немного о победительнице

Елизавета закончила КНЭУ, знает английский и французский языки, изучает немецкий, увлекается визажем. Она уже работала моделью и появлялась на обложках глянцевых изданий. Но девушка говорит, что всю жизнь мечтала именно об этом титуле.

В 2016 году Лиза вышла в финал конкурса, но из-за личных причин отказалась от дальнейшего участия. А в прошлом году она заняла второе место на конкурсе "Мисс Украина Вселенная 2019".

Ранее Vgorode сообщал, что пенсионерка из Киева стала киберспортсменкой и победила топовую (в своей возрастной группе) шведскую команду по CS:GO. Также стали известны некоторые подробности о предстоящем локдауне и то, какие предусмотрены сценарии восстановления мирового авиарынка после пандемии.

К слову, 8 декабря, Минздрав зафиксировал больше выздоровевших от коронавируса, чем заразившихся болезнью. А предстоящая вакцинация будет проходить в три этапа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях