Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве

Масштабные аварии и заторы: последствия непогоды в Киеве. Фото: zhzh.info.

Масштабные аварии и заторы: последствия непогоды в Киеве. Фото: zhzh.info.

События
11 декабря 2020 02:15

Сегодня, 10 декабря, столицу сковали пробки, а на дорогах произошли десятки ДТП. Всему виной - ледяной дождь и гололед, который значительно затруднил движение.

Мы проследили за ситуацией и собрали видео множества аварий, которые, к сожалению, произошли почти в каждом районе Киева. На обледеневших дорогах настолько нестабильное движение, что аварийную ситуацию можно создать даже двигаясь на скорости 20 километров в час. Но в Киеве уже особо не разгонишься, единственное, что остается - это стоять в заторах.

Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве фото 1Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве фото 1

Опасное ДТП произошло на Андреевском спуске. На заледеневшей брусчатке водитель потерял управление и заехал на тротуар. Одному из продавцов чудом удалось спастись - в момент столкновения он запрыгнул на Капот. К счастью, никто не пострадал.

Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве фото 2 1Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве фото 2

Множество аварий произошло на трассах под Киевом. На Одесской трассе грузовик влетел в кювет.

На Ирпенской трассе автомобиль въехал в кювет, перевернувшись на крышу. По предварительной информации, обошлось без пострадавших. 

На мосту в Корчеватом грузовик столкнулся с легковым автомобилем.

В Боярке минивен въехал в фонарный столб. К счастью, никто не пострадал.

Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве фото 3 2Масштабные аварии и пробки: серьезные последствия непогоды в Киеве фото 3

В Киеве, на улице Газопроводной также произошли многочисленные аварии.

На Столичном шоссе ликвидируют последствия аварии. Дорогу сковала сильная пробка.

 На Набережном шоссе дела обстоят не лучше.

На улице Богатырской в сторону Киева подобная ситуация. 

Ухудшению ситуации на дорогах способствовала авария на площади Победы с участием автомобиля и трамвая. 

Как бонус, видео от нашего читателя. На Воздвиженке сегодня настолько скользко, что пешеходу пришлось спускаться с холма буквально сидя на рюкзаке.

На обледеневших дорогах крайне сложно контролировать движение. Водителям и пешеходам сегодня нужно быть крайне внимательными и осторожными. 

Сегодня в Киеве не обошлось и без погони с участием полиции. Vgorode рассказывал, что на Столичном шоссе к полицейским внезапно подъехал водитель Lada, который без причины начал оскорблять их и нецензурно выражаться. Полицейские попросили его предъявить водительские права, после чего водитель попытался скрыться, но был настигнут сотрудниками полиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях