IKEA в Киеве: стали известны возможные даты открытия магазина

IKEA в Киеве: стали известны возможные даты открытия. Фото: retail-loyalty.

IKEA в Киеве: стали известны возможные даты открытия. Фото: retail-loyalty.

События
10 декабря 2020 22:42

Совсем недавно на фасаде ТРЦ Blockbuster Mall начали монтировать вывеску IKEA. Стали известны возможные даты открытия долгожданного магазина.

IKEA не смогли открыть магазин в Киеве в ноябре, поэтому были названы две возможные даты, когда состоится открытие - в декабре 2020 года, или в начале 2021 года. Об этом сообщает НВ Бизнес, ссылаясь на свои источники.

Отмечается, что внутренний интерьер магазина уже готов - все необходимые отделочные работы были проведены, а мебель расставлена. Однако точные даты открытия магазина пока что назвать не могут.

Напомним, что вчера, 9 декабря, начался монтаж вывески IKEA на ТРЦ Blockbuster Mall. Как сообщил сам глава компании Флориан Мелле, площадь магазина будет составлять более 5 тысяч метров. 

В мае Vgorode сообщал, что первый магазин IKEA в Украине планируют открыть после карантина. В тот момент договор компании с ТРЦ Blockbuster Mall уже был подписан. 

С 14 мая в Украине начал работать онлайн-магазин IKEA. Теперь уже совсем скоро жители столицы смогут посетить магазин оффлайн.

Ранее IKEA обвиняли в незаконной вырубке леса в Карпатах, однако компания опровергла свою причастность к этому.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях