Надоело скользить: на Теремках пожилой мужчина разбил окно школы

На теремках пьяный мужчина пожилого возраста разбил школьное окно. Фото: Facebook Школа І-ІІІ ступенів 286 Голосіївського району міста Києва

На теремках пьяный мужчина пожилого возраста разбил школьное окно. Фото: Facebook Школа І-ІІІ ступенів 286 Голосіївського району міста Києва

События
14 декабря 2020 14:58

В воскресенье, 13 декабря, нетрезвый мужчина устроил разборки с охранником школы №286 на Теремках, требуя посыпать дорожки солью. Когда его не пустили внутрь здания, он разбил в школе окно.

Об инциденте сообщила администрация школы. Они рассказали, что мужчина вел себя очень агрессивно и был пьян. Он требовал, чтобы дорожки на территории школы посыпали солью, чтобы не было так скользко. Двери в учреждение были заперты, однако мужчина все равно пытался войти внутрь.

В комментарии для Vgorode руководство школы рассказало, что мужчина с собакой подошел к дверям школы в обеденное время. Он сразу же ударил рукой по стеклу, разбив его и оставив следы своей крови от пореза. Охраннику и дежурной, которые вышли его успокоить, мужчина угрожал. Он размахивал кулаками и требовал посыпать школьные дорожки солью.

Следы крови на школьном окне. Фото: администрация школыСледы крови на школьном окне. Фото: администрация школы

- Дорожки, которые относятся к территории школы на тот момент уже были посыпаны. Но даже если бы школа стояла на катке, такой способ решения конфликта нельзя назвать нормальным. Ведь он мог направить свою агрессию не только на дверь, - рассказали нам в администрации.

Охранник с дежурной вызвали полицию, но к моменту ее приезда мужчина уже ушел. А после отъезда полицейских он вновь вернулся и продолжил попытки войти в помещение школы.

Хулиган попал на камеры наблюдения. Фото: администрация школы №286Хулиган попал на камеры наблюдения. Фото: администрация школы №286

Пьяные выходки неизвестного мужчины засняла камера наблюдения, расположенная перед входом в школу. Всех, кто его узнал, администрация просит сообщить по телефонам: (044) 522-39-32, (044) 525-39-31.

Узнавших мужчину, просят обратиться в администрацию школы. Фото: администрация школы №286Узнавших мужчину, просят обратиться в администрацию школы. Фото: администрация школы №286

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что киевская школьница, которая упала на Андреевском спуске 40 раз, попала в иностранные СМИ и собрала там десятки миллионов просмотров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях