Квартал 95 потроллил ФОПов которые протестовали под Дворцом Украина - Видео

Квартал 95 потроллил ФОПов которые протестовали под Дворцом Украина - Видео - фото: rbc.ua

Квартал 95 потроллил ФОПов которые протестовали под Дворцом Украина - Видео - фото: rbc.ua

События
25 декабря 2020 15:14

В развлекательном проекте Чисто News студии Квартал 95, юмористы в образе ведущих потроллили акцию физлиц-предпринимателей во время съемок Вечернего квартала.

Как сказал юморист Степан Казанин в видео, 22 декабря концерт был не только во Дворце Украина, но и за его стенами и это был первый случай, когда на концерте Квартала людей в зале было меньше, чем снаружи.  

А его соведущая Ирина Сопонару добавила, что не совсем ясно, почему протестующие недовольны, так как некоторые из них заработали на митингах больше, чем им пообещал Зеленский.

Напоминаем, что с ноября в Киеве продолжаются акции протестов ФОПов, они регулярно перекрывают центр города, а количество участников каждый раз растет. Они требуют разрешить предпринимательскую деятельность для малого бизнеса во время предстоящего локдауна, а также выступают за упрощенную систему налогообложения и отмену обязательного использования кассового аппарата для всех видов бизнеса.

15 декабря произошел ряд стычек правоохранителей с митингующими, в результате которых травмы получили как протестующие так и правоохранительные органы.

22 декабря протестующие сначала осаждали Офис Президента, а затем направились к Дворцу Украина, где проходил концерт студии "Квартал 95". Где лидер протестного движения Сергей Доротич планировал пообщаться с коллегами и друзьями Владимира Зеленского. По его словам, они также причастны к тому, что предприниматели мерзнут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях