Поздно заметил: на Березняках автобус сбил пешехода на "зебре"

Поздно заметил: на Березняках автобус сбил пешехода на "зебре" - фото

Поздно заметил: на Березняках автобус сбил пешехода на "зебре" - фото

События
25 января 2021 13:23

Сегодня утром, 25 января, на Березняках автобус сбил пешехода на нерегулируемом переходе. Инцидент произошел на улице Павла Тычины, 49. 

Как сообщает "Магнолия-ТВ", мужчина переходил дорогу по "зебре", когда на него наехал автобус №49. Пострадавшему на вид 65-70 лет. Он потерял сознание от сильного удара, и прибывшие на место медики "скорой помощи" срочно госпитализировали его. Пока что его состояние оценивают как тяжелое.

Водитель рассказал, что он пропустил на "зебре" пешеходов и начал движение, поскольку не заметил еще одного мужчину. По его словам, пешеход сначала шел медленно и резко побежал, так что автобус не успел затормозить. Удар был настолько сильным, что лобовое стекло треснуло - на нем осталась большая вмятина.

На месте сейчас работает следственно-оперативная группа. Движение на участке осложнено, поскольку из-за аварии перекрыты обе полосы движения.

Поздно заметил: на Березняках автобус сбил пешехода на "зебре" фото 1Поздно заметил: на Березняках автобус сбил пешехода на "зебре" фото 1

Как ранее писал Vgorode, вчера на площади Победы произошла масштабная авария. Пьяный водитель протаранил шесть автомобилей настолько сильно, что у машин оказались помяты бока и сбиты зеркала.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях