Вопреки росту цен: Как сэкономить на железнодорожных билетах в Украине

Как сэкономить на билетах на поезд в Украине. Фото: businessvisit.com.uа.

Как сэкономить на билетах на поезд в Украине. Фото: businessvisit.com.uа.

События
18 февраля 2021 18:59

Еще в конце прошлого года "Укрзализныця" предупредила украинцев, что в 2021 стоимость будет расти каждый месяц. Однако стало известно, что сэкономить на билетах можно даже несмотря подорожание. 

Об этом рассказал Министр инфраструктуры Владислав Криклий в эфире "Українського радіо". Повышение стоимости билетов начнется уже с марта или апреля. Но у пассажиров по всей Украине есть способ сэкономить до 40% от стоимости.

По словам министра, чтобы сэкономить, достаточно просто спланировать поездку заранее, а не покупать билеты в последний момент. Билеты, купленные с запасом времени, позволят получить скидку до 40 %.

Он также рассказал, что в этом году "Укрзализныця" имеет большие планы. Компания продолжит восстанавливать направления, увеличивать количество маршрутов и модернизировать инфраструктуру. В дальнейшем также планируется капитальный ремонт железнодорожных вокзалов и повышение их качества до европейского уровня. 

Напомним, что с весны 2021 года "Укразализныця" будет ежемесячно поднимать цены на билеты на 2%.

Ранее Vgorode сообщал, что к Международному женскому дню "Укразилизныця" запустит восемь дополнительных поездов по разным направлениям

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях