Береги голову: на Героев Днепра упал строительный навес

На Героев Днепра упал строительный навес. Фото: Telegram-канал "Життя Оболонського району"

На Героев Днепра упал строительный навес. Фото: Telegram-канал "Життя Оболонського району"

События
21 февраля 2021 14:59

Возле станции метро "Героев Днепра" обрушился строительный навес возле недостроенного торгового центра. К счастью, обошлось без пострадавших.

В воскресенье, 21 февраля, строительный навес, под которым велась стихийная торговля, обвалился прямо на головы продавцов и покупателей, сообщает Telegram-канал "Життя Оболонського району".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Неизвестно, что именно стало причиной поломки конструкции, но, к счастью, обошлось без пострадавших. Сообщается, что навес установлен, как часть строящегося рядом торгового центра. При этом в сетях, стройку называют незаконной и указывают на отсутствие некоторых разрешительных документов.

К счастью, никто не пострадал. Фото: Telegram-канал "Життя Оболонського району"К счастью, никто не пострадал. Фото: Telegram-канал "Життя Оболонського району"

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в середине января на Шулявском мосту прямо на проезжую часть рухнуло три фонаря. Из-за этого несколько машин попали в аварию. Оказалось, что их некачественно установили и на следующий день с моста демонтировали еще шесть фонарей.  А спустя неделю в подземном переходе на Майдане обвалился потолок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях