Помощница главы ЦИК уволилась из-за сломанного вибратора

Помощница главы ЦИК уволилась из-за травли сетях после пикантной истории в личном блоге. Фото: Facebook Bad Mama

Помощница главы ЦИК уволилась из-за травли сетях после пикантной истории в личном блоге. Фото: Facebook Bad Mama

События
05 марта 2021 13:21

Помощница главы Центральной избирательной комиссии Анжела Еременко заявила об увольнении из-за травли в сетях, которая обрушилась на нее после поста в личном блоге. Юмористическая история про поломанный вибратор вызвала волну негодования у некоторых пользователей социальных сетей.

Вчера, 4 марта, Анжела Еременко сообщила в своем личном блоге Bad Mama, что решила уйти из Центральной избирательной комиссии. Причиной тому стала бурная реакция общественности на ее историю о сломанном вибраторе. Несмотря на то, что Анжела опубликовала рассказ в личном блоге, который не имеет прямого отношения к ее профессиональной деятельности, пользователей социальных сетей это страшно возмутило.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В чем суть истории

28 февраля Анжела описала историю о том, как парень подарил ей "супер навороченный вибратор" на День Святого Валентина. Однако многообещающий девайс оказался бракованным - "выдал две вибрации, подмигнул красным маячком и больше не подавал признаков жизни". З

Зарядиться от сети и "ожить" вибратор не смог. А попытка сдать устройство в магазин завершилась тем, что продавщица ("милаы женщина, лет 50-ти") перенаправила Анжелу в сервисный центр.

Пост завершается советом использовать только проверенные и качественные секс-шопы и дисклеймер "Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны".

Реакция в сети

Еременко сообщает, что всего через несколько часов после публикации ей стали приходить сотни оскорбительных комментариев. Большинство пользователей возмутило то, что столь пикантная история была описана человеком, работающим в ЦИК.

При этом она отмечает, что никогда не являлась госслужащей в прямом смысле слова, а должность помощницы существует лишь потому, что позиции коммуникационщика там просто нет.

Главной причиной увольнения стало то, что оставаться открытым человеком и шутить на любые темы для Анжелы важнее работы, на которой необходимо "соответствовать образу". Также Еременко заявила, что не желает подвергать информационным атакам созданную ею команду коммуникации.

В заключение она добавила, что вибратор ей прислали новый и он полностью оправдал ожидания.

- А всем, кому печет чувство стыда, скажу, что сублимация в комментариях лишь усугубляет ситуацию. Лучше займитесь сексом, это правда полезнее для здоровья, - подытожила Анжела.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказал, что (помимо секс-игрушек) можно подарить любимой женщине к 8 марта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях