Падение подростка из окна на Борщаговке: подробности инцидента

Самоубийство подростка на Борщаговке. Фото: "Вартові Еспресо"

Самоубийство подростка на Борщаговке. Фото: "Вартові Еспресо"

События
10 марта 2021 08:58
Автор: Иван Чернов

Стало известно о новых деталях инцидента с 14-летней девочкой, которое произошло на бульваре Кольцова во вторник, 9 марта. 

Девочка занималась рисованием, а вечером вторника она как раз после кружка шла домой. Она позвонила маме и сказала о том, что скоро будет дома. Но после звонка она зашла в подъезд 18-этажного дома на бульваре Кольцова и выпала с верхнего этажа, оставив свою куртку на общем балконе. Об этом сообщает Telegram-канал "Вартові Еспресо". 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Врачи приехали на место инцидента, но уже ничем не смогли помочь подростку. Медики констатировали смерть девочки. На данный момент неизвестно, было ли это самоубийство.  

Как мы ранее сообщали, Киев захлестнула волна подростковых суицидов. Согласно статистике по состоянию на середину февраля, в этом году в столице произошло более 25 самоубийств. Это в несколько раз больше прошлогодних показателей.

Vgorode сообщал, что в ночь на 1 марта из окна балкона многоэтажного дома на Харьковском шоссе,  выпала 15-летняя девочка. К сожалению, в результате падения она погибла. В начале февраля в Киеве скончалась 13-летняя девочка, которая выпала с балкона 17 этажа. Ее родственник предполагает, что девочка стала жертвой "группы смерти". Вскоре в столице задержали администратора одной из упомянутых групп. Несмотря на это, шокирующая тенденция продолжается. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях