Нетрезвый за рулем: журналист устроил двойное ДТП

Нетрезвый журналист устроил двойное ДТП. Фото: Киев Оперативный.

Нетрезвый журналист устроил двойное ДТП. Фото: Киев Оперативный.

События
14 марта 2021 12:28

Вчера, 13 марта, в на проспекте правды по вине нетрезвого водителя произошло двойное ДТП. Как выяснилось, мужчина якобы является сотрудником канала "Первый национальный".

Как сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный", ДТП произошли на проспекте Правды, со стороны улицы Василия Порика в сторону Газопроводной. Сперва виновник ДТП на автомобиле Subaru въехал в Honda, который ехал в попутном направлении, а после этого выехал на встречную полосу, столкнувшись с BMW.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавшим оказался только нетрезвый водитель, который просто не пристегнулся. Сообщается, что мужчина вел себя вызывающе и пытался избежать ответственности. То он неправильно дул в драгер, то говорил, что чувствует себя плохо, жаловался на жизнь, утверждал, что имеет связи с людьми, якобы имеющими влияние.

После этого нетрезвый водитель решил, что к нему все настроены враждебно и требовал отвезти его к наркологу для прохождения теста.

Ранее Vgorоde сообщал, что Верховная рада ужесточила наказание за некоторые нарушения ПДД, том числе, и за вождение в нетрезвом виде. Теперь штраф за такое серьезное нарушение составляет 17 тысяч гривен. Кроме этого, нетрезвые горе-водители будут лишаться прав на год.

Также мы сообщали, что подозреваемый в совершении смертельного ДТП на Майдане Незалежности Юрий Назаренко до сих пор находится под домашним арестом, несмотря на то, что ему избирали меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца, до 30 декабря. Как удалось узнать Vgorоde, дело об этом происшествии передадут в суд на следующей неделе.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях