Растрясешь жирок: на ВДНГ появится спортивный парк

На ВДНГ построят спортивный парк, а киевлян приглашают проголосовать за его концепт. Фото: Facebook Evgeny Mushkin

На ВДНГ построят спортивный парк, а киевлян приглашают проголосовать за его концепт. Фото: Facebook Evgeny Mushkin

События
19 марта 2021 09:39

На ВДНГ собираются открыть спортивный парк. Киевлянам предлагают поделиться идеями на счет того, что именно там появится.

Вчера, 18 марта, гендиректор ВДНГ сообщил в своей Facebook-странице о том, что стартует первый этап разработки концепции спортивного парка на территории комплекса. По словам Мушкина, сейчас начинается разработка детальной концепции и строительной документации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом в разработке концепта будут учитываться результата опроса, который проводит администрация ВДНГ. В частности, посетители могут выбрать, какие виды активности их больше интересуют: йога, бег, плаванье, кросс-фит или экстремальные виды спорта.

Отмечается, что рубить деревья под новые локации не будут. А в разработке концепции примут участие Минрегион, общественная организация Street Culture, консалтинговое агентство Big City Lab и многие другие специалисты.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, какие именно запреты будут действовать в Киеве во время ожесточения карантина с 20 марта. А совладелец сети кинотеатров "Планета Кино" Дмитрий Деркач заявил, что новый локдаун просто уничтожит их бизнес.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях