Санта-Барбара по-киевски: мужчина заявил об угоне, чтобы поймать жену с любовником

Полиция устроила погоню за автоугонщиком, которым оказалась жена владельца машины. Фото: The Crew

Полиция устроила погоню за автоугонщиком, которым оказалась жена владельца машины. Фото: The Crew

События
07 апреля 2021 17:24

Сегодня ночью, 7 апреля, полиция гонялась за автомобилем, владелец которого заявил об угоне. Погоня сопровождалась тараном и нарушением ПДД. А когда машину наконец задержали, оказалось, что за рулем была супруга владельца.

Погоня началась еще в селе Стоянка под Киевом, а закончилась в самой столице, сообщает ОО "Варта Голосієво". Владелец черного BMW позвонил в полицию и заявил, что его автомобиль угнали, а сам он преследует угонщиков. Полиция подключилась к погоне, но смогла остановить машину беглецов только возле ЖК "Республика" на Теремках. Водитель игнорировал и требования полиции остановиться, и правила дорожного движения, в том числе и проезд на красный сигнал светофора.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Оказалось, что за рулем была жена заявителя, которую тот подозревал в измене со своим другом. Тот как раз сидел на пассажирском сидении. Сам же владелец подъехал чуть позже на помятом Hyundai своей супруги. В ходе погони он таранил собственную машину, чтобы заставить беглецов остановиться.

Встретившись в окружении полицейских мигалок, супруги принялись громко выяснять отношения. Судя по всему, заявление об угоне писать все же не стали, но вот за нарушения ПДД штраф им обеспечен.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что вчера вечером пьяный экс-депутат Киеврады поджег квартиру, в которой находились его жена и четверо детей. Немного раньше он из ревности поджег машину своей супруги. А в конце января в Святошинском районе выпившая жена от ревности пробила мужу грудь ножом. Убить не убила, но дело за "тяжкие телесные" на нее завели.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях