Заманчиво: киевлян, которые возьмут животных из приюта, будут поощрять бонусами

Киевлян будут поощрять, если они будут забирать животных из приюта. Фото: Kings Keep Farm Dogs/Pinterest

Киевлян будут поощрять, если они будут забирать животных из приюта. Фото: Kings Keep Farm Dogs/Pinterest

События
15 апреля 2021 18:32

Киевлян пообещали поощрять, если они будут забирать животных из приютов. За это им предлагают поход к стоматологу. Правда, процедура предназначена только для животных.

Такая идея возникла у сотрудников Киевской городской больницы ветеринарной медицины. Животных из приютов забирают редко, ведь люди зачастую покупают четвероногих друзей у проверенных заводчиков, поэтому руководство больницы придумало заманчивое предложение.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всем, кто будет забирать животных из приютов, предлагают бесплатную процедуру по уходу за полостью рта у питомца. Так как подобная процедура стоит немало, а уход за ротовой полостью собак и котов так же важен, как и для людей, такое предложение действительно очень ценное.

По словам ветеринаров, если запустить состояние зубов своего любимца, то в будущем потребуется процедура удаления налета. Возможно, из-за проблем придется даже удалять зубы, а это довольно дорогая и сложная операция, которая проводится под наркозом.

Теперь же будущий хозяин получит не только четвероногого друга, но и подарочный сертификат, который сможет использовать в любое удобное время.

Ранее Vgorode рассказывал о том, что киевские бездомные животные в любое время суток смогут получать ветеринарную медицинскую помощь. Это стало возможным благодаря соглашению между общественной организацией "Счастливый Берег" и частной ветклиникой "4 лапы". Пока что инициатива временная и будет работать до 31 декабря 2021 года.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях