Внимание, розыск: на Чоколовке двое пьяных вандалов сломали уличное пианино

На Чоколовке ищут вандалов перевернувших пианино. Фото: Киев оперативный

На Чоколовке ищут вандалов перевернувших пианино. Фото: Киев оперативный

События
16 апреля 2021 11:31

На Чоколовке двое подвыпивших мужчин пытались войти в пиццерию, которая работала только на вынос. А когда их не пустили, вандалы перевернули пианино, стоявшее на улице и на котором мог играть любой желающий.

Инцидент произошел на улице Очаковской, 2а, сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный". Двое подвыпивших мужчин сперва пытались пробраться в пиццерию. Однако из-за карантинных ограничений заведение работало исключительно на вынос, не говоря уже о том, что оба "посетителя" были без защитных масок.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда администрация пиццерии отказалась их пускать внутрь, мужчины разозлились и обратили внимание на пианино, которое стояло возле входа в пиццерию. Обиженные отказом они перевернули музыкальный инструмент.

Хулиганам не повезло, ведь и на входе в пиццерию, и напротив пианино стоят камеры видеонаблюдения. Так что их лица и поступок уже стали достоянием общественности. Всем, кто их узнает и сообщит какую-либо контактную информацию, обещают бесплатную пиццу.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что вчера на Ярославовом Валу мужчина с ножом ограбил пенсионерку. Когда его задержали, стало очевидно, что у молодого человека проблемы с психическим здоровьем и даже есть с собой соответствующая справка
Также мы рассказывали  про необычный конфликт на дороге под Киевом, который закончился тем, что водитель легковушки несколько раз выстрелил в водителя маршрутки. Вот только попасть в него так толком и не удалось, а сам стрелок чуть не получил парочку ударов монтировкой от бойкого маршрутчика.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях