Даже язык не помеха: в Киеве задержали пьяного водителя-иностранца

В Киеве задержали пьяного водителя-иностранца. Фото: "Варта Голосеево"

В Киеве задержали пьяного водителя-иностранца. Фото: "Варта Голосеево"

События
03 мая 2021 15:05

В Киеве патрульная полиция задержала пьяного водителя без водительских прав.

Об этом сообщила организация "Варта Голосеево" в социальных сетях. Как говорится в сообщении, активисты организации во время ночного рейда заметили странное поведение водителя автомобиля Chevrolet и передали информацию о нарушителе сотрудникам патрульной полиции. По приезду полицейских, водитель на их глазах нарушил ПДД, после чего был задержан.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Оказалось, что за рулем был футболист украинского клуба Spectrum Talisman Майк Эбука. Как сообщили патрульные, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и попытался съехать на то, что ничего не понимает, но полицейские все ему объяснили на английском языке.

Также нарушитель отказался пройти тест на состояние алкогольного опьянения и таким образом подтвердил свою вину. Более того, у Эбуки не было при себе водительских прав, за что патрульные также составили на нарушителя протокол за управление автомобилем без необходимых документов.

Недавно Vgorode рассказывал о девушке, которая на автомобиле Cadillac Escalade пыталась развернуться в одном из дворов на Виноградаре. Сдавая задом водитель задела бетонный фонарь, отчего сооружение упало на проходящего мимо мужчину. К счастью прохожий сильно не пострадал. Его доставили в больницу в резаными ранами и несильным ударом тока в шейный отдел.
Также Vgorode рассказывал, что согласно новому законопроекту не все водители будут получать протокол про админнарушение. "Письма счастья" будут отправлять лишь тем, кто в течении 15 дней с момента составление протокола не оплатит штраф.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях