Опасный интим: в Киеве в пиццерии девушка чуть не откусила мужчине половой орган

В пиццерии на Дарнице девушка едва не откусила мужчине половой орган. Фото: pixabay.

В пиццерии на Дарнице девушка едва не откусила мужчине половой орган. Фото: pixabay.

События
17 мая 2021 21:59

В одной из пиццерий сети Mister Cat едва не произошла трагедия. Пара посетителей решила уединиться в туалете, но что-то пошло не так.

Как сообщает "Дарниця Live", инцидент произошел в ночь на 17 мая в ресторане Mister Cat по адресу Срибнокольская, 3а, неподалеку от озера Серебряный Кол.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отмечается также, что пара пребывала в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент мужчина и девушка решили уединиться в уборной. Во время процесса случилась непредвиденная ситуация и девушка очень сильно укусила своего спутника за половой орган.

Судя по количеству крови на фото, мужчина получил серьезную травму. Пострадавшего госпитализировали, а девушку задержали на некоторое время но потом отпустили. Как чувствует себя мужчина сейчас - пока неизвестно. 

Опасный интим: в Киеве в пиццерии девушка чуть не откусила мужчине половой орган фото 1Опасный интим: в Киеве в пиццерии девушка чуть не откусила мужчине половой орган фото 1

Опасный интим: в Киеве в пиццерии девушка чуть не откусила мужчине половой орган фото 2 1Опасный интим: в Киеве в пиццерии девушка чуть не откусила мужчине половой орган фото 2

В апреле Vgorode сообщал о неприятном инциденте, который произошел с одним из жителей Киева. Мужчина решил примерить на свой половой орган гайку, но снять ее самостоятельно не получилось. Он обратился за помощью к врачам Киевской клинической больницы №3, которые в свою очередь обратились к Киевской службе спасения КАРС. Спасатели при помощи болгарки смогли распилить гайку.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях