Разборки прохожих: на Святошино ночью произошла стрельба

На Святошино ночью произошла драка со стрельбой. Фото: dtp.kiev.ua

На Святошино ночью произошла драка со стрельбой. Фото: dtp.kiev.ua

События
21 мая 2021 16:42

В ночь на 21 мая на улице Верховинная произошел конфликт со стрельбой. Один человек оказался ранен, а у задержанного нарушителя нашли несколько видов оружия.

Этой ночью в Святошино компания из нескольких человек отдыхала возле супермаркета на улице Верховинная и ввязалась в конфликт со случайным прохожим. Оказалось, что у него при себе было оружие, которое он пустил в ход, когда ссора переросла в драку. Один человек оказался ранен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К счастью, обошлось без летального исхода. Представители полиции сообщили изданию "Сегодня", что пострадавший получил ранение в ногу из травматического оружия.

Примечательно, что у стрелявшего было при себе также и холодное оружие. На место событий вызвали "скорую", криминалистов и полицейских.

Оружие задержанного. Фото: dtp.kiev.uaОружие задержанного. Фото: dtp.kiev.ua

Стрелка задержали на месте событий. Предварительно сообщается, что он может быть военнослужащим, однако полиция пока эту информацию не подтвердила. Правоохранителям еще предстоит выяснить все детали данного инцидента.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что на прошлой неделе в одном из киевских клубов в Дарницком районе произошла массовая драка и стрельба, в ходе которой едва не погиб охранник заведения. Стрелявших сразу задержали.

А в апреле под Киевом стреляли в водителя маршрутки из-за конфликта на дороге. Но оказалось, что попасть в него не так-то просто. В итоге, стрелка самого чуть не побили монтировкой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях