Залезла на эвакуатор: на Подоле женщина не давала эвакуировать свой автомобиль

На Подоле женщина не давала эвакуировать свой автомобиль, залезла на эвакуатор и вызвала полицию. Фото: Київ Паркувальний.

На Подоле женщина не давала эвакуировать свой автомобиль, залезла на эвакуатор и вызвала полицию. Фото: Київ Паркувальний.

События
21 мая 2021 20:12

Сегодня на Подоле произошел скандал между автолюбительницей и инспектором по парковке. В конфликт также были замешаны сразу два наряда полиции.

Журналистам Vgorode удалось узнать подробности инцидента у представителей полиции. Инспектор по парковке эвакуировал припаркованный в неположенном месте автомобиль, когда это заметила его владелица. Женщина залезла на эвакуатор и села в свое авто, требуя оставить автомобиль в покое. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Разгорелся конфликт и на место вызвали полицию. По прибытию правоохранители пытались убедить женщину оставить авто, чтобы его можно было снять с эвакуатора. Тогда она просто заплатила бы штраф за неправильную парковку и могла быть свободна. Но автолюбительница отказалась выходить из авто и требовала, чтобы его сняли вместе с ней.

Как сообщает "Киев Сейчас" в ответ женщина вызвала второй наряд полиции. В результате автомобиль все-таки сняли, но была ли его владелица внутри - неизвестно. В итоге женщина оплатила штраф и уехала. Таким образом, конфликт был исчерпан. 

Ранее Vgorode рассказывал, что в каких случаях водитель может повлиять на размер штрафа во время эвакуации. Ведь после приезда эвакуатора у водителя еще есть шанс сократить стоимость штрафа и забрать машину прямо на месте.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях