Водитель с битой извинился и компенсировал ущерб: полиция ищет не того

Водитель с битой извинился и компенсировал ущерб: полиция ищет не того.

Водитель с битой извинился и компенсировал ущерб: полиция ищет не того.

События
25 мая 2021 20:07

Агрессивный водитель с битой, напавший на другого водителя на Позняках, принес свои извинения и компенсировал ущерб пострадавшим. Оказалось, что полиция разыскивает другого человека.

Выяснилось, что настоящее имя нападавшего - Евгений Менесенко и он самостоятельно связался с семьей пострадавшего водителя. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщает жена травмированного автолюбителя Катерина, Евгений раскаялся, полностью признал вину и сказал, что готов нести ответственность согласно законодательству Украины. 

По ее словам, на данный момент полиция ведет процессуальные расследования. Заявление женщина подала сразу после инцидента.

Сегодня замглавы МВД Антон Геращенко сообщил, что полиция Киева ведет розыск подозреваемого в избиении водителя и повреждения авто. При этом он назвал имя - Романюта Роман Александрович. Таким образом, выясняется, что полиция разыскивает не того человека. 

Тем временем Геращенко призывает Романюту как можно скорее сообщить в полицию, если в розыске не он, а похожий человек, который пользовался его автомобилем.

Напомним, Vgorode сообщал, что 23 мая на Позняках произошел инцидент, в результате которого пострадал водитель и его авто. Два автолюбителя на автомобилях Ford и Volkswagen с номерными знаками Legioner вступили в конфликт, после чего последний достал бейсбольную биту и нанес удары своему оппоненту, а также повредил его автомобиль. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях