Не растерялись: полицейские вскрыли линейкой служебную машину

Полицейские вскрыли служебную машину линейкой. Фото: Ян Доброносов, Телеграф

Полицейские вскрыли служебную машину линейкой. Фото: Ян Доброносов, Телеграф

События
01 июня 2021 08:43

На днях столичные полицейские попали в неудобную ситуацию прямо под стенами Верховной Рады. Двери патрульного автомобиля захлопнулись и его экипажу пришлось прибегнуть к методам автоугонщиков.

В виду специфики службы, Киевские патрульные нередко становятся свидетелями всяческих курьезов. Например, совсем недавно Vgorode рассказывал, как полицейские ловили на Днепре неуправляемую баржу. Однако в этот раз столичная полиция стала не свидетелем а участником забавного инцидента.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вчера, 31 мая под стенами Верховной Рады заметили нескольких полицейских, которые пытались отпереть патрульный автомобиль с помощью линейки, передает Телеграф. Вероятно, дверь служебной Toyota Prius захлопнулась и патрульным пришлось действовать тем же методом, что и большинству автоугонщиков.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что благодаря своевременной помощи полицейских удалось спасти мужчину, которому стало плохо прямо посреди железнодорожных путей. Пострадавший не мог ни самостоятельно подняться, ни дотянуться до мобильного телефона. А между тем по рельсам к нему уже направлялся скоростной поезд.

Напомним также, что недавно в Киеве состоялся брифинг о полицейском насилии. Участники обсудили сложившуюся проблему, связанную  с насилием полиции, а также привели статистику и факты, которые способствовали ухудшению работы правоохранителей.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях