Квартирный вопрос: в Киеве мужчина ранил соседа ножом из-за денег на коммуналку

Мужчина ранил соседа ножом из-за денег на коммуналку. Фото: pixabay.

Мужчина ранил соседа ножом из-за денег на коммуналку. Фото: pixabay.

События
02 июня 2021 19:36

Конфликт между мужчинами из-за денег на коммунальные услуги перерос в поножовщину. Полиции удалось задержать виновника спустя сутки после инцидента.

Как сообщает Полиция Киева, ссора произошла между мужчинами, которые вместе с семьями проживали в одном доме. Соседи повздорили из-за денег за оплату коммунальных услуг, в результате чего один из них ранил другого кухонным ножом в грудь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В полицию сообщили, что на улице Садовой ножом ранили 35-летнего мужчину. Прибыв на место сотрудники полиция выяснили, что в доме проживали две сестры вместе с мужьями и детьми. Между семейными парами произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин ранил другого. После этого злоумышленник оставил жилище вместе со своей женой. Пострадавший проходит курс лечение в больнице, к счастью, обошлось без угрозы жизни.

Полицейским удалось установить, где скрывается подозреваемый. Выяснилось, что он пребывает в квартире знакомых на улице Чернобыльской. С собой он хранил пакет с одеждой, вероятно с пятнами крови и тем самым ножом.

Теперь 33-летнему мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений. Суд избрал для него меру пресечения в виде домашнего ареста. 

Квартирный вопрос: в Киеве мужчина ранил соседа ножом из-за денег на коммуналку фото 1Квартирный вопрос: в Киеве мужчина ранил соседа ножом из-за денег на коммуналку фото 1

Ранее Vgroode сообщал о сразу двух инцидентах, которые произошли за один день в Голосеевском районе. На этой неделе в Голосеево произошла попытка захвата заложницы, которую предотвратил местный водитель автобуса, а после этого другой молодой человек пытался покончить с собой, прыгнув под колеса машины. К счастью, в результате чрезвычайных происшествий ни девушка ни парень не пострадали.   Травмы получил только спаситель жертвы горре-террориста, когда выбивал из его руки нож.

Также в мае мы сообщали, что на Троещине хозяин собаки во время прогулки ударил ножом двух человек за просьбу надеть на животное намордник. Мужчина отреагировал на это крайне агрессивно, начал нецензурно выражаться, достал нож нанес удары в шею мужчины и в лицо женщины.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях