Так себе сервис: водитель такси обматерил пассажирку и залил баллончиком

В Киеве таксист напал на пассажирку с газовым баллончиком и обматерил ее при 6-летнем ребенке. Фото: pixabay

В Киеве таксист напал на пассажирку с газовым баллончиком и обматерил ее при 6-летнем ребенке. Фото: pixabay

События
04 июня 2021 08:56

В Киеве водитель такси устроил скандал из-за того, что пассажирка с ребенка не указала, что ей нужно детское кресло. Он матерился, требовал денег, а потом применил к женщине газовый баллончик.

Конфликты с таксистами в Киеве уже становятся неприятной традицией. Только в конце мая Vgorode сообщал, что на Святошино пьяный таксист сбил человека, который просто поинтересовался, все ли с ним в порядке, заметив неуверенную езду и проехался с ним на капоте около 500 метров. Об еще одном возмутительном инциденте стало известно сегодня утром.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавшая женщина рассказала, что вызвала такси Bolt чтобы отвезти 6-летнего ребенка в школу, передает "Киев оперативный". Когда таксист прибыл, то, не стесняясь в выражениях, возмутился тем, что пассажирка не указала, что ей нужно детское кресло и язвительно подметил, что на платье-то она денег не пожалела.

Разумеется, после этого женщина отказалась ехать с таким водителем. На что он продолжил нецензурно ругаться и требовать денег за ложный вызов. На упрек о том, что он матерно выражается в присутствии ребенка, водитель сначала (все так же матом) пригрозил пассажирке физической расправой, после чего залил ее из газового. Пострадавшая позвонила супругу, который догнал водителя и вызвал полицию. На место событий вместе с пассажиркой подоспела еще одна свидетельница, которая сняла неадекватного таксиста на видео, а сама женщина попыталась заблокировать ему путь к отступлению, встав перед машиной. Однако от накопившегося стресса она упала в обморок и пока муж относил ее на тротуар, водитель такси скрылся до приезда полиции. Отмечается, что на него обратились с жалобой еще и в службу такси, но ответа оттуда пока не последовало.

Напоминаем, в апреле Vgorode рассказывал, как таксист ограбил пассажира вместе со своими подельниками. Когда мужчина хотел расплатиться за поездку, таксист ответил, что у него нет сдачи и ушел разменять деньги. Вернулся водитель уже не один.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях