Не было шансов: в доме на Харьковском мужчина насмерть разбился в лифте

В доме на Харьковском оборвался лифт с пассажиром. Фото: Киев Сейчас.

В доме на Харьковском оборвался лифт с пассажиром. Фото: Киев Сейчас.

События
09 июня 2021 18:14

Сегодня, 9 июня, в одной из столичных многоэтажек оборвался лифт с пассажиром. К сожалению, по приезду спасатели обнаружили тело мужчины, смерть которого констатировали медики.

Vgorode удалось узнать подробности инцидента. Трагедия произошла в Дарницком районе Киева. В 15:23 в Главное управление ГСЧС Киева поступило сообщение, что в многоэтажном доме на улице Декабристов, 10а оборвался лифт. Как выяснилось, в этот момент в кабине лифта находился человек.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прибывшие на место спасатели обнаружили мужчину в кабине на первом этаже. К сожалению, он скончался от полученных травм и медикам только осталось констатировать его смерть. Предварительно, в доме проходили ремонтные работы. 

Как сообщает телеканал "Київ", по словам местных жителей, лифт оборвался на 16 этаже. Обстоятельства инцидента выясняет полиция. 

В октябре Vgorode сообщал, что на ДВРЗ оборвался лифт с бригадой скорой помощи, которая приехала на вызов. Жительница дома на улице Литинской вызвала "скорую", поскольку ее дочери стало плохо. Она встретила медиков возле подъезда.месте они зашли в лифт и начали подниматься в квартиру, но на пятом этаже кабина сорвалась и полетела вниз.

В октябре произошел еще один подобный случай. В многоэтажном доме оборвался лифт с пассажиром, но система экстренного торможения сработала вовремя. Мужчина оказался заперт в лифте.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях