Очередной провал: на Соломенке под автомобилем провалился асфальт

На Соломенке под автомобилем провалился асфальт. Фото: Kyiv NEWS.

На Соломенке под автомобилем провалился асфальт. Фото: Kyiv NEWS.

События
14 июня 2021 22:01

В Киеве глубокие провалы в асфальте становятся нормальным явлением. В этот раз в Соломенском районе автомобиль колесом провалился под асфальт. Под внедорожником прямо посреди дороги образовалась большая яма. 

Инцидент произошел в одном из дворов па улице Авиаконструктора Антонова, 4а. Внедорожик Toyota провалился в яму одним колесом и застрял. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Фото с места происшествия опубликовал "Киев Оперативный". Предварительно, в результате инцидента никто не пострадал. Однако точно неизвестно, насколько сильно пострадал автомобиль. Судя по фото, как минимум, у внедорожника помят передний бампер. 

Очередной провал: на Соломенке под автомобилем провалился асфальт фотоОчередной провал: на Соломенке под автомобилем провалился асфальт фото

Недавно очень сильный провал случился посреди дороги возле ТЦ Ocean Plaza на улице Антоновича. Авария произошла из-за проверок готовности теплотрассы к отопительному сезону. Старые коммуникации не выдержали напряжения и трубу прорвало. В результате асфальт размыло и посреди проезжей части образовалась огромная яма.

Зимой Vgorode рассказывал о еще одном провале в Соломенском районе. В тот раз асфальт провалился на остановке по проспекту Валерия Лобановкого. Местные жители сообщили об инциденте на линию 1551. В службе отреагировали быстро и коммунальщики сразу же принялись за работу.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях