Нашумели: Go_A с песней "Шум" снова стали лидерами сервиса Spotify

Go_A с песней "Шум" снова стали лидерами сервиса Spotify. Фото: KyivPost

Go_A с песней "Шум" снова стали лидерами сервиса Spotify. Фото: KyivPost

События
18 июня 2021 06:54

Украинская группа Go_A с композицией "Шум" снова попала в рейтинг самых прослушиваемых музыкантов. На этот раз группа покорила американский музыкальный сервис Spotify и заняла вторую позицию.

Месяц назад украинский бэнд Go_A представлял нашу страну на ежегодном песенном конкурсе Евровидение 2021 в Роттердаме. Тогда группа заняла всего пятое место, но вот уже второй месяц музыканты покоряют самые престижные музыкальные рейтинги и, по всей видимости, не собираются на этом останавливаться.

Музыканты с песней "Шум" заняли вторую позицию среди 50 "вирусных" треков США на музыкальном сервисе Spotify. На первом месте в списке оказался победитель Евровидения этого года – итальянская группа Maneskin.

Совсем недавно Go_A заняли первое место в том же Spotify в списке Viral 50. Позже музыканты покорили еще один престижный музыкальный рейтинг Billbard, где заняли 80-ю позицию. К слову, украинцы покоряют не только музыкальную индустрию на международном уровне, но и Украину. Vgorode рассказывал, что совсем скоро в Киеве состоится музыкальный фестиваль Atlas Weekend и Go_A выступят в последний день фестиваля.

Интересно, что участники итальянской группы Maneskin восхищаются украинским бэндом и даже назвали их своими фаворитами, а недавно стало известно, что музыканты планируют записать совместный трек, но пока это довольно сложно. Так артисты сотрудничают с разными студиями, необходимо сначала решить некоторые юридические вопросы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях