Протаранили четыре машины: на Святошино двое подростков-ромов устроили массовое ДТП

Двое малолетних цыган устроили дтп с пострадавшими на Святошино. Фото: Киев Оперативный

Двое малолетних цыган устроили дтп с пострадавшими на Святошино. Фото: Киев Оперативный

События
29 июня 2021 12:19

На Святошино двое подростков романской национальности устроили массовое ДТП. На разборки с полицией пришло много других ромов, устроивших крик и потасовку.

В воскресенье, 27 июня, двое подростков ромов, устроили массовое ДТП на улице Львовской. Не справившись с управлением автомобиля, они столкнулись с тремя легковыми машинами.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По информации "Киева Оперативного", двое несовершеннолетних ромов взяли покататься отцовский Mercedes. Вероятно, они отмечали День молодежи. Рассекая по району, подростки не справились с управлением и столкнулись сразу с тремя автомобилями, после чего влетели в бетонную стену.

Отмечается, что в момент аварии в одном из поврежденных автомобилей женщина кормила младенца. После аварии их обоих пришлось госпитализировать. К счастью, другие участники происшествия серьезных травм не получили.

Вскоре на место событий прибыла полиция. Однако еще до их приезда туда прибежали другие ромы, которые пытались укрыть несовершеннолетних лихачей от ответственности и подменить их на других водителей.

К счастью, в ситуацию вмешались неравнодушные граждане, которые не дали произвести эту "рокировку". С полицейскими ромы также устроили конфликт с потасовкой. Но сообщается, что по факту аварии все же удалось составить законный протокол.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что, несмотря на предстоящий ремонт, на проспекте Гагарина открыли полосу общественного транспорта.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях