Отмечали день рождения: подробности смертельного ДТП с переполненным автомобилем

Отмечали день рождения: подробности смертельного ДТП с переполненным автомобилем - фото

Отмечали день рождения: подробности смертельного ДТП с переполненным автомобилем - фото

События
12 июля 2021 20:45

Появились подробности смертельного ДТП, которое произошло вчера вечером под Киевом. В тот момент в автомобиле находилось 13 человек. Все они приходились себе родственниками и кумовьями. Трагедия произошла после того, как семейство возвращалось с праздника.

Напомним, Vgorode сообщал, что ДТП произошло в селе Ревное Киевской области. В легковом автомобиле находилось 13 человек - 7 детей в багажнике и 6 взрослых в салоне. В какой-то момент водитель не справился с управлением на большой скорости и авто перевернулось на крышу. В результате погиб водитель и 7-летний мальчик.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Компания из семей Яковенко и Качайло-Балыкиных отмечала день рождения на озере в селе Процев. После праздника компания ехала в село Мартусовка, где проживают некоторые из пострадавших. В ходе инцидента перевернулся автомобиль, некоторые люди упали на дорогу, а другие оказались под автомобилем. Об этом сообщает "Обозреватель".

Стало известно, что погибший водитель приходился отчимом 7-летнему Диме Яковенко. Мальчика похоронили на следующий день после трагедии из-за сильной жары.

Среди пострадавших двое детей 10 и 12 лет, которые были госпитализированы в тяжелом состоянии. Пострадали также члены семьи Качайло-Балыкиных. У Виктора Качайло, чьей в семье и принадлежал автомобиль, пострадала Женя Юлия, дочь и отец. Серьезных травм повезло избежать шести пассажирам.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство части 2 статьи 286, которая предусматривает наказание за нарушение ПДД. Находился ли погибший водитель в нетрезвом состоянии пока что неизвестно.

В конце июня Vgorode сообщал, что на улице Курнатовского, 6, маршрутка с пассажирами врезалась в столб. В результате ДТП пострадали пять человек. Среди пострадавших оказались дети и пожилые люди. Позже появилось видео инцидента, на котором видно, как водитель в попытках избежать столкновения с другим участником дорожного движения врезается в фонарный столб. Хотя предварительно у маршрутки отказали тормоза, глава Ассоциации перевозчиков Киева и Киевской области в комментарии нашему журналисту рассказал, что не согласен с данной версией.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях