Ударили по голове и ранили ножом: в Голосеево ночью напали на мужчину

В Киеве ночью с ножом напали на человека. Фото: Патрульная полиция Киева

В Киеве ночью с ножом напали на человека. Фото: Патрульная полиция Киева

События
16 июля 2021 13:55
Автор: Иван Чернов

В ночь на пятницу, 16 июля, в Голосеевском районе с ножом напали на молодого человека. Сначала мужчину ударили по голове, а затем ранили ножом в ногу.

Инцидент произошел около 00:15 на лестнице рядом с домом на улице Цимбалов Яр, 70. Парня госпитализировали с травмой ноги. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавший говорит, что на него со спины напал неизвестный мужчина. Нападавший у парня ничего не украл, а после нанесения нескольких ударов тот убежал в сторону улицы Уральской.

По словам потерпевшего, ударил его мужчина с кучерявыми волосами, он был в черной одежде. Соответствующую информацию опубликовали члены общественной организации "Варта Голосієво".

В Киеве ночью с ножом напали на человека. Фото: Патрульная полиция КиеваВ Киеве ночью с ножом напали на человека. Фото: Патрульная полиция Киева

В Киеве ночью с ножом напали на человека. Фото: Патрульная полиция КиеваВ Киеве ночью с ножом напали на человека. Фото: Патрульная полиция Киева

Пострадавший парень сам вызвал полицию и "скорую помощь". Первыми на место инцидента приехали патрульные, они вовремя предоставили молодому человеку медицинскую помощь и передали его врачам.

Как выяснилось, парень получил проникающее ранение правого бедра, что вызвало сильное кровотечение. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киева.

Детальным выяснением обстоятельств происшествия сейчас занимаются районные полицейские. В пресс-службе полиции Голосеевского района в комментарии для Vgorode рассказали, что потерпевший отказался писать заявление в полицию, поэтому уголовное дело не открыли. Тем не менее, инцидент внесли в Единый реестр досудебных расследований. Им сейчас занимается следственно-оперативная группа. 

Нападавший нарушил статью 125 УК Украины (Побои и истязания). Если его вину докажут, фигуранту могут присудить наказание в виде общественных работ на срок от 50 до 200 часов, арест на шесть месяцев, ограничение свободы на срок до пяти лет или тюрьма на срок до двух лет. 

Ранее мы сообщали о том, что в Днепровском районе 47-летний мужчина из-за ссоры с матрерью ранил ножом врача "скорой помощи". Раненого медработника госпитализировали, а агрессивного мужчину задержали полицейские. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях