Открывай шкаф: в Киеве пройдет вечеринка, посвященная обмену одеждой

В Киеве пройдет вечеринка обмена одеждой. Фото: Шотам

В Киеве пройдет вечеринка обмена одеждой. Фото: Шотам

События
28 июля 2021 14:24
Автор: Иван Чернов

В субботу, 7 августа, в Киеве пройдет вечеринка, участники которой будут обмениваться одеждой.

Мероприятие SWAP-party состоится на улице Терещенковской, 17б, в заведении Squat 17b yard cafe. Оно начнется в 16:00 и продлится до 21:00. Об этом сообщили организаторы. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Суть вечеринки в том, чтобы обменяться одеждой, обовью, аксессуарами или книгами, которые залежались у вас дома. Организаторы призывают принести на мероприятие свои залежавшиеся предметы гардероба и им найдут новых владельцев. Вещи же, которым нового хозяина не найдут, отправят на благотворительность. 

Как это работает

  • Участники мероприятия приносят качественную, но уже не нужную им по какой-то причине одежду и на входе отдают ее организаторам;
  • Организаторы проверяют качество вещей, а затем за каждую вещь дают гостям по одному жетончику. Жетоны являются временной валютой на SWAP-party;
  • Одежду и другие аксессуары развешивают или раскладывают, а гости мероприятия рассматривают и примеряют их;
  • Жетоны, полученные за свою одежду, можно поменять на любой предмет гардероба других участников вечеринки. 

У мероприятия есть всего одно правило: все вещи, которые хотят обменять участники, должны быть хорошего качества. Организаторы не требуют, чтобы вещи были новыми, но они должны быть готовыми к дальнейшему использованию. 

Участники получат не только обновление гардероба, но и смогут послушать лекции от стилистов, сделать красивые селфи и завести новые знакомства. 

На вечеринку можно прийти и не обмениваться одеждой. За 20 гривен приобрести желаемое количество жетонов и обменять его на понравившиеся вещи. Если вы хотите приобрести больше вещей, чем принесли на обмен, тоже можете купить дополнительные жетоны. 

Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться и оплатить стоимость участия. До 4 августа цена составляет 110 гривен, а с 4 по 7 августа включительно - 160 гривен. При заказе от двух билетов действует скидка 25%. 

Ранее мы писали о том, что в столичном Голосеевском районе открыли станцию для сортировки вторсырья. Теперь туда каждый желающий может сдать сырье на переработку и на высокотемпературное сжигание. Сделать это можно и в дистанционном режиме. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях