Уже в этом месяце: в КГГА будут принимать заявки на электронные спецпропуска

В КГГА будут принимать заявки на электронные спецпропуска. Фото: Vgorode

В КГГА будут принимать заявки на электронные спецпропуска. Фото: Vgorode

События
02 августа 2021 17:57

Уже на следующей неделе в КГГА обнародует электронную форму заявок на оформление электронных спецпропуков, которые будут действовать в случае локдауна.

Напомним, учитывая опыт прошлых локдаунов, городские власти приняли решение ввести электронные спецпропуска на проезд в общественном транспорте. На этот раз обещают заблаговременно собрать списки всех сотрудников, которым они могут понадобиться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас в КГГА продолжают планировать, как будет работать муниципальный транспорт в случае возможного локдауна, если распространение заболевание снова наберет обороты. Ведь крайне необходимо, чтобы все предприятия критической инфраструктуры, которые должны работать при любых обстоятельствах, могли подготовиться к карантину. Об этом сообщает змаглавы КГГА Алексей Кулеба.

Он рассказал, что уже 10 августа на сайте КГГА будет опубликована форма подачи заявки на получение электронных спецпропусков для сотрудников предприятий.

Кроме этого в форме будет описан дальнейший пошаговый алгоритм действий. Для представителей критической инфраструктуры также проведут разъяснительную работу о том, как получить спецпропцска.

Ранее Vgorode сообщал, на каком этапе идет организация введения электронных пропусков. Еще на прошлой неделе в КГГА призвали киевлян пока не отправлять списки сотрудников, которым понадобятся спецпропуска, поскольку система еще не готова. Руководителям предприятий критической инфраструктуры предлагали просто определиться с количеством людей, которым будут необходимы пропуска в случае локдауна.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях