ПДД не писаны: водительница Lexus дерзко скрылась от патрульного и лишилась водительских прав

Полиция лишила прав водительницу, которая припарковалась в немположенном месте. Фото: Патрульная Полиция КИева

Полиция лишила прав водительницу, которая припарковалась в немположенном месте. Фото: Патрульная Полиция КИева

События
06 сентября 2021 15:33

В воскресенье, 5 сентября, водительница Lexus нарушила ПДД, припарковавшись на Набережном шоссе. Когда к ней подошел сотрудник полиции, девушка начала грубить и наотрез отказалась показывать ему документы, объясняя это якобы отсутствием оснований. Затем она и вовсе уехала по своим делам, не разрешив конфликт.

Разговор девушки с полицейским на видео снимала ее подруга, после чего она выложила его в соцсети. На видео заметно, как автомобилистка грубо общается с полицейским, отрицая нарушение правил и утверждая, что стоять на "аварийке" в этом месте можно. Разговор закончился тем, что девушка просто уехала с места событий. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Однако патрульные ее быстро отыскали. Хотя девушка все еще вела себя дерзко, грубила, закрывала окно авто и не давала водительские права, ее все же привлекли к ответственности. 

На нарушительницу составили протокол за невыполнение требований об остановке (ст. 122-2 КУоАП), за что предусматрено изъятие прав на срок от трех до шести месяцев. Однако патрульные забрали у нее водительское удостоверение на месте происшествия.

Девушку ожидает суд, который в дальнейшем определит наказание. Как удалось узнать Vgorode, она не находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее Vgorode сообщал о ДТП, которое спровоцировал нетрезвый водитель, а после просто пошел в кафе. Мужчина врезался в несколько припаркованных авто, в результате чего пострадало двое человек. Пострадавших госпитализировали, а нарушителя нашли сотрудники полиции и передали медикам. Однако во время этого мужчина сопротивлялся и даже бросался на полицейских

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях