Так себе свидание: в Киеве мужчина с сайта знакомств изнасиловал и ограбил девушку

В Киеве мужчина после знакомства в сети изнасиловал и ограбил девушку. Фото: Vgorode

В Киеве мужчина после знакомства в сети изнасиловал и ограбил девушку. Фото: Vgorode

События
08 сентября 2021 11:41

В Киеве мужчина после неудачного свидания тайком последовал за девушкой до ее квартиры, где напал на пострадавшую, изнасиловал ее и ограбил. Помимо денег, он забрал два мобильных телефона, несколько бутылок сидра и пачку майонеза. 

5 сентября пострадавшая 24-летняя девушка отправилась на свидание с мужчиной, назвавшимся Андреем, которого встретила на сайте знакомств. Однако кавалер ей не понравился и вскоре девушка попрощалась с ухажером.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщает Obozrevatel со ссылкой на собственный источник, "кавалер" следил за девушкой до ее дома в Соломенском районе. Когда та вошла в квартиру, он ворвался следом, связал ее скотчем, который принес с собой, и изнасиловал. Угрожая ножом, нападавший заставил жертву показать, где та хранит деньги.

Из дома он забрал наличные, банковскую карточку и два мобильных телефона. Также преступник решил заглянуть в холодильник девушки, украв несколько бутылок сидра и пачку майонеза, после чего ушел.

Связанная девушка смогла освободиться спустя примерно час. После этого она сразу же обратилась за помощью. 

В полиции Киева сообщили, что в течении суток следователям удалось идентифицировать и задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Киева 1982 года рождения.

На него открыли уголовное производство по статьям за разбойное нападение и изнасилование. За совершенные преступления ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в середине мая на Троещине мужчина выбросил из окна многоэтажного дома кошку с котятами. Ветеринарам удалось спасти только одного котенка, остальные животные погибли. Следствие длилось несколько месяцев и завершилось совсем недавно. В итоге живодер был признан невменяемым, однако суд над ним все же состоится.

Также ранее мы рассказывали, как в центре Киева автобус зажал дверями пожилую пассажирку и протащил ее несколько метров по асфальту. К счастью, пострадавшая отделалась лишь незначительными травмами.

А недавно стало известно, что на станции метро "Политехнический институт" скончался мужчина, которому внезапно стало плохо в вестибюле подземки. К сожалению, когда врачи приехали, им оставалось лишь констатировать смерть.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях