Проверка на честность: киевский блогер "пранканул" продавцов фальшивыми деньгами

Продавцы киевского рынка стали жертвами пранка с фальшивыми купюрами.

Продавцы киевского рынка стали жертвами пранка с фальшивыми купюрами.

События
08 сентября 2021 14:10

В Киеве блогер с фальшивыми деньгами устроил пранк над продавцами. Парень ронял сувенирные купюры у прилавков и якобы находил их, после чего спрашивал у продавцов, чьи это деньги и не потеряли ли их.

Реакция некоторых продавцов была очень яркой. Многие забирали деньги себе, выдавая их за свои, даже не проверяя подлинность купюр. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сначала парень подошел к мужчине, который курил рядом с забором, и сделал вид, что нашел на дороге 400 гривен. Тот сначала сказал, что это "у него выпали деньги". Но после того как парень повторно задал тот же вопрос, мужчина предложил разделить сумму на "200 тебе и 200 мне". Блогер решил воплотить в жизнь его просьбу слишком буквально и порвал две купюры пополам.

Мужчина отреагировал экспрессивно. Он сказал, что парень "сдурел", и попросил его заклеить деньги. После этого блогер оторвал еще несколько частей от двух сувенирных купюр и предложил их взять мужчине, а тот все же забрал их. 

@petro_gruzik

##рек ##підпишись❤️ ##хочу100к ##угар ##пранк

♬ оригінальний звук - petro_gruzik

Далее пранкер подошел к продавщице овощей и фруктов, которая говорила по телефону. Он артистично "поднял" несколько купюр рядом с прилавком и спросил у женщины, не ее ли это "деньги". Продавщица проверила карман и уверенно сказала, что это ее купюры. Более того, женщина уверяла, что "купюры выпали, когда она перекладывала виноград". Она поблагодарила блогера за это и положила деньги в карман.

@petro_gruzik

##угар ##підпишись❤️ ##хочу100к ##рек ##київ ##пранк ##продавщица

♬ оригінальний звук - petro_gruzik

Следующая продавщица, которая торговала кукурузой на улице, наиболее яростно утверждала, что 400 гривен ее. Парень "поднял" деньги, когда она стояла в нескольких метрах от прилавка. Увидев находку, она быстро вернулась на рабочее место и начала обеими руками вырывать у него купюры. Женщина даже не спросила, какая там сумма, а когда парень сказал, что у него в руках якобы 400 гривен, она с уверенно заявила что деньги ее.

Продавщица сказала, что она думала, что под прилавком лежала одна гривна, поэтому не поднимала деньги и хотела сделать это позже.

На самом же деле под прилавком денег и вовсе не было, так как фальшивые купюры пранкер держал в руках. Более того, на бумажках прямым текстом написано, что это сувенир. 

@petro_gruzik

##пранк ##підпишись❤️ ##хочу1000к ##шок ##київ ##жадность

♬ оригінальний звук - petro_gruzik

В середине июля мы писали о том, что в киевском метро несколько блогеров устроили "молочный перформанс", проливая жидкость под ноги окружающим. Наблюдая за этим, не выдержали нервы у пожилого мужчины, который находился в том же вагоне метро. Он несколько раз попросил молодежь успокоиться, но они никак не реагировали.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях