Был конфликт: под Киевом нашли мертвым судью Печерского района

Под Киевом нашли мертвым судью Печерского района Виталия Писанцу

Под Киевом нашли мертвым судью Печерского района Виталия Писанцу

События
12 сентября 2021 12:56

В селе под Киевом нашли бездыханное тело судьи Печерского районного суда Виталия Писанца. Покойный гостил в доме знакомого, где после распития спиртного произошла потасовка.

Погибший Виталий Писанец гостил в погребах у своего знакомого военного пенсионера в отставке. Там же находился и следователь Соломенского райотдела полиции Евгений Хоенко.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого судья нанес следователю несколько телесных повреждений, сообщает Obozrevatel со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что после этого погибший споткнулся о вазу и упал. Остальные мужчины пытались оказать ему помощь, но поняли, что Писанец скончался. Тогда они выхвали на место событий «скорую».

Вместе с медиками на место событий прибыли следователи Броварского райотдела, а также сотрудники ГБР и Управления внутренней безопасности. Отмечается, что на теле были обнаружены следы бурого цвета. Однако, по данным "Сегодня", повреждений на трупе не обнаружили. А по одной из версий причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что вчера, 11 сентября, умер создатель "тарелки" на Лыбидской Флориан Юрьев. За свою продолжительную жизнь он освоил различные профессии и многое сделал для Киева.

Также ранее мы рассказывали, как киевская полиция освободила 120 человек из трудового рабства. Людей заманивали предложениями о работе с предоставлением жилья, но на деле они попадали в трудовое рабство без права покинуть зону предприятия.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях