Выбирала высоту: на Позняках 17-летняя девушка трижды пыталась спрыгнуть с балкона

На Позняках 17-летняя девушка трижды пыталась спрыгнуть с балкона. Фото: скриншот

На Позняках 17-летняя девушка трижды пыталась спрыгнуть с балкона. Фото: скриншот

События
22 сентября 2021 08:51

Жители Позняков стали свидетелями того, как 17-летняя девушка три раза подряд пыталась покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона многоэтажки. К счастью, к третьей попытке на место прибыла полиция.

Не состоявшаяся попытка самоубийства произошла вчера, 21 сентября на улице Ревуцкого, в ЖК "Лебединый". Молодая девушка трижды выходила на балкон высотного дома, явно намереваясь оттуда спрыгнуть.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Свидетелями ее попыток покончить с собой стали жители соседнего дома, наблюдавшие за юной суицидницей из окон, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua. Девушка с каждым разом выбирая все более высокий этаж, свешивала ноги за перила, висела на руках, но все же забиралась обратно.

На третий раз на место прибыли полицейские, которых вызвали соседи, сообщает Алексей Белошицкий. На тот момент она уже сидела на балконе 25го этажа. Поднявшись к ней, патрульные попробовали поговорить и успокоить потенциальную самоубийцу, как это делают обычно. Однако на этот раз общение не сработало. Едва заметив полицейских, девушка сквозь слезы заявила, что они ей не помогут, а "только сделают вид" и свесилась с балкона на руках. К счастью, полицейский успел вытащить ее обратно.

Свои действия она объяснила тем, что ее семья переживает некоторые проблемы, которые ее очень беспокоят.

Напоминаем, вчера Vgorode рассказывал, как под Киевом погиб 16-летний рыбак. Молодой человек из Киева отправился с другом рыбачить на пешеходном мосту и, не рассчитав замах удочкой, задел леской провода. Прохожие бросились на помощь, но спасти неудачливого рыбака не смогли.

Также этим летом мы сообщали, что полицейские спасли девушку, которая чуть не спрыгнула с моста Патона из-за проблем на работе и в семье.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях